Silvester 2015 - Aschbuch

Direkt zum Seiteninhalt

Hauptmenü:

Silvester 2015

Ergebnisliste 16. Silvesterlauf 2015
Ergebnisse Mannschaftswertung >>>hier
PlNameVornameVereinJGKlasseStreckeZeit
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
Stoll
Fehlner
Gdynia
Kraus
Raifegerst
Regler
Schmid
Schneider
Schöls
Schultes
Karg
Hannes
Matteo
Alexander
Celina
Lena
Kilian
Magdalena
Julian
Fabian
Magdalena
Johanna
Aschbuch
FC Irfersdorf
ohne Verein
Aschbuch
SV Zuchering
Aschbuch
Aschbuch
Aschbuch
SV Aschbuch
SpVgg Wolfsbuch-Zell
SpVgg Wolfsbuch-Zell
2010
2009
2011
2009
2010
2009
2012
2009
2010
2009
2009
Bambini
Bambini
Bambini
Bambini
Bambini
Bambini
Bambini
Bambini
Bambini
Bambini
Bambini
500 m
500 m
500 m
500 m
500 m
500 m
500 m
500 m
500 m
500 m
500 m

Bischoff 
ChantalFC Beilngries Triathlon 
2003Schüler C/M100003:55:0
1
2
Schöls
Damar   
Michael
Lukas
SV Aschbuch
Aschbuch
2004
2005
Schüler C/M
Schüler C/M
1000
1000
03:47:0
06:29:0
1
2
Raifegerst Bischoff   
Katrin
Cora   
SV Zuchering
FC Beilngries Triathlon
2006
2007
Schüler D/W
Schüler D/W
1000
1000
03:49:0
03:58:0
1
2
3
4
5
Bachmeier
Schön
Hackner
Strobel
Rothkopf
Korbinian
Felix
Alexander
Fabian
Ferdinand jun.
ohne Verein
TSV Greding-Triathlon
TSV Greding-Triathlon
TSV Greding-Triathlon
FC Irfersdorf
1995
2000
2000
2001
2000
Jugend / M
Jugend / M
Jugend / M
Jugend / M
Jugend / M
6000 m
6000 m
6000 m
6000 m
6000 m
24:09,0
24:52,0
24:53,0
26:08,0
33:07,0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Braun
Gürtner
Weis
Kraus
Brigl
Riepl
Braun
Börner
Meyer
Christoph
Georg
Alexander
Martin
Simon
Michael
Franz
Fabian
Daniel
BV Aschbuch
BV Aschbuch
FC Irfersdorf
BV Aschbuch
TC Neuzell
BV Aschbuch
SV Töging
ohne Verein
SpVgg Wolfsbuch-Zell
1993
1994
1991
1987
1986
1989
1989
1991
1986
MHK
MHK
MHK
MHK
MHK
MHK
MHK
MHK
MHK
6000 m
6000 m
6000 m
6000 m
6000 m
6000 m
6000 m
6000 m
6000 m
23:40,0
23:57,0
24:10,0
24:30,0
26:32,0
26:34,0
27:05,0
27:49,0
30:17,0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
Beck
Misslbeck
Angne
Schmidt
Wolfsteiner
Schultes
Huber
Fehlner
Uhl
Sturm
Holzapfel
Halbig
Gürtner
Gdynia
Kothmayr
Kraus
Brucks
Michael
Markus
Florian
Manuel
Alexander
Martin
Christian
Markus
Thomas
Michael
Florian
Jürgen
Christian
Dr. Hans-Jürgen
Thomas
Quirin
Andreas
TSV Greding-Triathlon
TSV Greding-Triathlon
FC Beilngries Triathlon
FC Beilngries Triathlon
TSV Greding-Triathlon
SpVgg Wolfsbuch-Zell
SpVgg Wolfsbuch-Zell
FC Irfersdorf
ohne Verein
SpVgg Wolfsbuch-Zell
TSV Altmannstein
SpVgg Wolfsbuch-Zell
SpVgg Wolfsbuch-Zell
ohne Verein
Lifepark e.V.
SV Aschbuch
SV Aschbuch
1981
1978
1981
1980
1980
1976
1982
1977
1983
1984
1982
1983
1985
1976
1980
1982
1985
M 30
M 30
M 30
M 30
M 30
M 30
M 30
M 30
M 30
M 30
M 30
M 30
M 30
M 30
M 30
M 30
M 30
6000 m
6000 m
6000 m
6000 m
6000 m
6000 m
6000 m
6000 m
6000 m
6000 m
6000 m
6000 m
6000 m
6000 m
6000 m
6000 m
6000 m
21:31,0
21:31,0
22:16,0
22:31,0
23:00,0
23:01,0
23:03,0
24:19,0
25:47,0
25:55,0
26:31,0
27:35,0
27:54,0
28:20,0
28:47,0
31:11,0
32:38,0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
Gerner
Babiel
Frank
Hoffmann
Schmidt
Götzenberger
Waltl
Stadler
Ganser
Brandstetter
Forster
Albrecht
Anetsberger
Jaksch
Rothkopf
Schare
Wachtfeitl
Kornprobst
Roland
Günther
Thomas
Werner
Stephan
Michael
Josef
Chris
Martin
Stefan
Karl Heinz
Thomas
Alexander
Michael
Ferdinand sen.
Andreas
Karl
Michael
Hardtseemafia/Triathlon Paulushofen
FC Beilngries Triathlon
TSV Greding-Triathlon
TSV Greding-Triathlon
FC Irfersdorf
SpVgg Wolfsbuch-Zell
FC Beilngries Triathlon
TSV Greding-Triathlon
ohne Verein
ohne Verein
ohne Verein
FC Beilngries Triathlon
FC Beilngries Triathlon
Barvartria
FC Irfersdorf
ohne Verein
FC Beilngries Triathlon
ohne Verein
1972
1968
1968
1968
1975
1967
1970
1975
1966
1971
1968
1966
1968
1973
1969
1969
1966
1967
M 40
M 40
M 40
M 40
M 40
M 40
M 40
M 40
M 40
M 40
M 40
M 40
M 40
M 40
M 40
M 40
M 40
M 40
6000 m
6000 m
6000 m
6000 m
6000 m
6000 m
6000 m
6000 m
6000 m
6000 m
6000 m
6000 m
6000 m
6000 m
6000 m
6000 m
6000 m
6000 m
22:35,0
23:30,0
23:47,0
24:23,0
25:08,0
25:52,0
27:13,0
27:41,0
27:56,0
28:26,0
28:29,0
28:34,0
29:00,0
29:37,0
29:48,0
30:10,0
31:02,0
36:09,0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
Braun
Pellmann
Regler
Schneider
Kraus
Babiel
Hickele
Vetter
Götz
Baumann
Schaumann
Gerneth
Riepl
Schneider
Ott
Lederer
Leemann
Engmann
Klügl
Franz
Werner
Erhard
Gerd
Gerhard
Peter
Rudi
Michael
Bernhard
Albert
Hans
Hans
Franz
Albert
Stefan
Franz Xaver
Christoph
Christian
Martin
SV Aschbuch
TSV Greding-Triathlon
Limesläufer Pfahldorf
FC Beilngries Triathlon
SV Aschbuch
FC Beilngries Triathlon
RC/TS Böhming
FC Beilngries Triathlon
SV Aschbuch
Grampersdorf
FC Beilngries Triathlon
FC Paulushofen
SV Aschbuch
SV Aschbuch
FC Beilngries Triathlon
SV Töging
ohne Verein
FC Irfersdorf
FC Irfersdorf
1961
1965
1963
1965
1961
1964
1962
1963
1965
1961
1965
1965
1956
1965
1964
1964
1962
1962
1962
M 50
M 50
M 50
M 50
M 50
M 50
M 50
M 50
M 50
M 50
M 50
M 50
M 50
M 50
M 50
M 50
M 50
M 50
M 50
6000 m
6000 m
6000 m
6000 m
6000 m
6000 m
6000 m
6000 m
6000 m
6000 m
6000 m
6000 m
6000 m
6000 m
6000 m
6000 m
6000 m
6000 m
6000 m
24:43,0
24:44,0
24:50,0
25:26,0
25:39,0
25:50,0
25:57,0
27:18,0
28:08,0
28:13,0
28:27,0
28:33,0
28:37,0
28:59,0
32:01,0
33:09,0
37:19,0
37:20,0
37:23,0
1
2
3
4
Meyer
Kurzyca
Bezold
Weber
Andreas
Gottfried
Johann
Alfons
RSC Hirtenheid 04
FC Beilngries Triathlon
TSV Greding-Triathlon
FC Beilngries Triathlon
1955
1949
1965
1954
M 60
M 60
M 50
M 60
6000 m
6000 m
6000 m
6000 m
25:30,0
28:18,0
28:23,0
28:57,0
1EttingerJosefFaltboot-Club Ingolstadt1941M 706000 m40:09:0
1
2
3
4
Gutenberger
Hübner
Vögele
Leemann
Lena
Hannah
Antonia
Annika
TSV Greding-Triathlon
TSV Greding-Triathlon
TSV Greding-Triathlon
ohne Verein
2001
2001
2001
1997
Jugend / W
Jugend / W
Jugend / W
Jugend / W
6000 m
6000 m
6000 m
6000 m
33:54,0
33:55,0
33:57,0
37:16,0
1
2
3
4
5
Braun
Schlagbauer
Hackner
Schmid
Schlagbauer
Eva-Maria
Katharina
Kathrin
Theresa
Christin
SpVgg Wolfsbuch-Zell
Lifepark e.V.
SpVgg Wolfsbuch-Zell
SV Oberemmendorf
SpVgg Wolfsbuch-Zell
1992
1988
1994
1991
1992
WHK
WHK
WHK
WHK
WHK
6000 m
6000 m
6000 m
6000 m
6000 m
28:32,0
28:45,0
29:54,0
31:27,0
33:28,0
1
2
3
4
5
6
7
Pellmann
Guttenberger
Mehringer
Gdynia
Karg
Meier
Wagner
Angela
Tamara
Anita
Natalie
Steffi
Marina
Melanie
TSV Greding-Triathlon
FC Beilngries Triathlon
TSV Dietfurt
ohne Verein
SpVgg Wolfsbuch-Zell
ohne Verein
Bavartria
1983
1982
1977
1980
1981
1981
1984
W 30
W 30
W 30
W 30
W 30
W 30
W 30
6000 m
6000 m
6000 m
6000 m
6000 m
6000 m
6000 m
25:00,0
26:19,0
28:02,0
29:22,0
30:24,0
32:39,0
33:40,0
1
2
3
4
5
6
7
Strobel
Braun
Schuster
Meier
Diensthuber
Weigl
Risopatròn
Andrea
Rosmarie
Elzbieta
Silvia
Evelin
Annette
Claudia
TSV Greding-Triathlon
SV Aschbuch
FC Beilngries Triathlon
SpVgg Wolfsbuch-Zell
FC Mindelstetten
ohne Verein
ohne Verein
1975
1967
1974
1974
1966
1973
1974
W 40
W 40
W 40
W 40
W 40
W 40
W 40
6000 m
6000 m
6000 m
6000 m
6000 m
6000 m
6000 m
29:33,0
30:32,0
30:51,0
31:10,0
32:58,0
36:08,0
37:15,0









Wittmann
Rabl
Irmgard
Gabi
SpVgg Wolfsbuch-Zell
SV Aschbuch
1957
1957
W 50
W 50
6000 m
6000 m
29:04,0
33:37,0
Teilnehmerliste Walking / Nordic Walking 2015

Holzapfel
Schneider
Böhm
Auer
Bauer
Schneider
Schweiker
Bauer
Wolfgang
Treffer
Steinlechner
Meyer
Georg
Andrea
Cornelia
Barbara
Beate
Doris
Ivonne
Claudia
Braun
Ilse
Sandra
Bernhard
TSV Altmannstein
SV Aschbuch
FC Irfersdorf
Walkinggruppe Eglofsdorf
Walkinggruppe Eglofsdorf
Walkinggruppe Eglofsdorf
Walkinggruppe Eglofsdorf
ohne Verein
FC Beilngries Triathlon
SV Aschbuch
SV Aschbuch
SV Pondorf


6000 m
6000 m
6000 m
6000 m
6000 m
6000 m
6000 m
6000 m
6000 m
6000 m
6000 m
6000 m

Zurück zum Seiteninhalt | Zurück zum Hauptmenü