Sylvester 2011 - Aschbuch

Direkt zum Seiteninhalt

Hauptmenü:

Sylvester 2011

Ergebnisliste 12. Silvesterlauf 2011

Platz Name Vorname Verein JG Klasse Strecke Zeit Start Nr.
1 Schöls Michael SV Aschbuch 2004 Bambini 500 m
1 Neubauer Michelle  Aschbuch 2007 Bambini 500 m
1 Schneider Marco FC Irfersdorf 2000 Schüler C / M 2000 m 05:53,2 14
2 Hengl Johannes SV Aschbuch 2000 Schüler C / M 2000 m 06:20,2 13
3 Neubauer Richard  Aschbuch 2001 Schüler C / M 2000 m 07:32,1 11
4 Neubauer Manfred Aschbuch 2000 Schüler C / M 2000 m 08:58,3 12
1 Köhler Jasmin Aschbuch 2000 Schüler C / W 2000 m 07:44,2 16
2 Köhler Nicole Aschbuch 2001 Schüler C / W 2000 m 08:02,6 15
1 Uhlig Dominik RC Herpersdorf 1999 Schüler B / M 2000 m 05:30,2 17
1 Hengl Anna-Lena SV Aschbuch 1999 Schüler B / W 2000 m 06:22,2 18
1 Knauer Erik FC Irfersdorf 1997 Schüler A / M 2000 m 05:28,1 19
1 Braun Christoph SV Aschbuch 1993 Jugend / M 6000 m 27:49,0 62
2 Neubauer Markus Aschbuch 1998 Jugend / M 6000 m 31:03,0 21
1 Grabmann Jochen FC Plankstetten 1982 MHK 6000 m 26:05,0 24
2 Halbig Jürgen SpVgg Wolfsbuch-Zell 1983 MHK 6000 m 26:19,0 45
3 Winkler Markus Fischerverein Winden 1987 MHK 6000 m 27:13,0 26
4 Dekrell Stefan FC Beilngries Triathlon 1982 MHK 6000 m 27:55,0 22
5 Kraus Martin SV Aschbuch 1987 MHK 6000 m 27:57,0 5
6 Pfaller Franz FC Irfersdorf 1984 MHK 6000 m 29:21,0 23
1 Wohlgemuth Richard ohne Verein 1981 M 30 6000 m 23:03,0 39
2 Baumann Jürgen FC Beilngries Triathlon 1979 M 30 6000 m 23:09,0 27
3 Pfaller Stefan FC Irfersdorf 1981 M 30 6000 m 26:08,0 28
4 Schaller Christian SV Dolling 1980 M 30 6000 m 31:52,0 29
1 Albrecht Thomas FC Beilngries Triathlon 1966 M 40 6000 m 23:01,0 30
2 Thoma Jochen FC Beilngries Triathlon 1968 M 40 6000 m 23:14,0 33
3 Regler Erhard Limesläufer Pfahldorf 1963 M 40 6000 m 24:36,0 60
4 Öttl Konrad FC Paulushofen 1970 M 40 6000 m 25:04,0 55
5 Braun Wolfgang FC Beilngries Triathlon 1965 M 40 6000 m 25:26,0 38
6 Götzenberger Michael SpVgg Wolfsbuch-Zell 1967 M 40 6000 m 26:29,0 37
7 Babiel Peter FC Beilngries Triathlon 1964 M 40 6000 m 26:58,0 31
8 Vetter Michael FC Beilngries Triathlon 1963 M 40 6000 m 27:12,0 58
9 Schaumann Johann FC Beilngries Triathlon 1965 M 40 6000 m 27:52,0 32
10 Götz Bernhard SV Aschbuch 1965 M 40 6000 m 28:04,0 7
11 Schneider Albert SV Aschbuch 1965 M 40 6000 m 28:19,0 10
12 Pelzl Michael Nepalhilfe Beilngries 1970 M 40 6000 m 29:12,0 56
13 Pur Sassan FC Plankstetten 1966 M 40 6000 m 29:26,0 35
14 Wachtfeitl Karl FC Beilngries Triathlon 1966 M 40 6000 m 31:50,0 34
1 Kraus  Gerhard SV Aschbuch 1961 M 50 6000 m 25:47,0 2
2 Braun Franz SV Aschbuch 1961 M 50 6000 m 27:50,0 40
3 Weber Alfons FC Beilngries Triathlon 1954 M 50 6000 m 27:58,0 61
4 Riepl Franz SV Aschbuch 1956 M 50 6000 m 28:29,0 3
5 Bauer Lorenz SV Dolling 1952 M 50 6000 m 28:51,0 41
6 Kaes Robert Nepalhilfe Beilngries 1961 M 50 6000 m 29:13,0 57
1 Kurzyca Gottfried FC Beilngries Triathlon 1949 M 60 6000 m 27:11,0 42
1 Günter Katharina ohne Verein 1985 WHK 6000 m 31:41,0 44
2 Baumann Patricia FC Beilngries Triathlon 1982 WHK 6000 m 33:42,0 43
1 Rados Kerstin FC Irfersdorf 1981 W 30 6000 m 28:11,0 49
2 Lindner Claudia FC Irfersdorf 1980 W 30 6000 m 28:59,0 46
3 Meier Christine FC Irfersdorf 1978 W 30 6000 m 29:19,0 47
4 Meier Silvia SpVgg Wolfsbuch-Zell 1973 W 30 6000 m 32:12,0 20
5 Wolfram  Irmgard FC Irfersdorf 1975 W 30 6000 m 33:00,0 48
1 Braun Rosmarie SV Aschbuch 1967 W 40 6000 m 29:33,0 4
2 Thoma Marion FC Beilngries Triathlon 1969 W 40 6000 m 31:42,0 51
3 Schaumann Elisabeth FC Beilngries Triathlon 1967 W 40 6000 m 31:45,0 50
4 Wolfsfellner Gisela SpVgg Wolfsbuch-Zell 1965 W 40 6000 m 31:46,0 52
5 Proger Gabi SpVgg Wolfsbuch-Zell 1963 W 40 6000 m 42:39,0 53
1 Wittmann Irmgard SpVgg Wolfsbuch-Zell 1957 W 50 6000 m 29:32,0 59
2 Riepl Elvira SV Aschbuch 1961 W 50 6000 m 33:24,0 54
3 Rabl Gabi SV Aschbuch 1957 W 50 6000 m 33:54,0 9
Zurück zum Seiteninhalt | Zurück zum Hauptmenü